438 : Mondsichelmadonna. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Mondsichelmadonna
Volkskunst. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Min. beschädigt. 28,5 x 21 x 12,5 cm. Dreiseitig verglaster Schaukasten.
Dazu: Relief "Christus und Johannes", wohl Masse, bez. "Propatria", gerahmt..
Enddatum | 16 Mai 2022 10:53 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |