429 : Vier Christus-Korpusse. Verschiedene Hölzer, tlw. Farbfassung.
Vier Christus-Korpusse
Volkskunst u.a. Verschiedene Hölzer, tlw. Farbfassung. Einmal monogrammiert A. ST.
Tlw. beschädigt. H. 22,5 cm bis 37 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |