415 : Kruzifix. Holz, geschnitzt, Farb-, Gold- und Silberfassung.
Kruzifix
Volkskunst, wohl 18. Jh. Holz, geschnitzt, Farb-, Gold- und Silberfassung.
Repariert, beschädigt. H. 55 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |