405 : Konvolut Spielzeug, 5tlg. Blech, Kunststoff u.a.
Konvolut Spielzeug, 5tlg.
Köhler, MTU, Steiff u.a. Blech, Kunststoff u.a. Tlw. bez.
Gebrauchs- und Alterungsspuren, tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße. Einmal Originalkarton. Schlüssel vorhanden.
Schweinchen mit Rädern, beweglichem Maul, Schwänzchen und Stimme. Gans mit Rädern und beweglichen Flügeln. Püppchen auf beweglichem Dreirad mit Klingel. Vogel mit beweglichen Flügeln und Pfeife. Micki-Figur..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 16:39
Limit € 50,00
Zuschlag 80,00 €
Schätzpreis € 70,00