729 : UNBEKANNT. Christusknabe auf der Weltkugel. Öl/Holz.
19. Jh.
Christusknabe auf der Weltkugel
Öl/Holz. R. u. monogrammiert und datiert 1866, l. u. bez.
Min. beschädigt. Ca. 22 x 16 cm. Rahmen.
Nach einem Gemälde, das Juan Simon Gutierrez (1634-1718) zugeschrieben wird..
Enddatum | 13 Mai 2022 19:32 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |