396 : Zwei Sonnenschirme. Holz, Stoff u.a.
Zwei Sonnenschirme
Kortenbach & Rauh u.a. Holz, Stoff u.a. Einmal bez.
Beschädigt. L. 89 cm und 90 cm.
Jeweils mit schwarzer Stoffbespannung, einmal mit weinroter Spitze gefüttert..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |