192 : 13 Flaschen. Farbloses bzw. grünes Glas, einmal mit Leder.
13 Flaschen
19./20. Jh. Farbloses bzw. grünes Glas, einmal mit Leder.
Tlw. beschädigt. H. 13,3 cm bis 29 cm.
Verschiedene Formen (Nabelflaschen u.a.) und Dekore..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |