64 : Ring
Ring
Hanns Rothmüller. 18 K WG, Marken (750), signiert.
Eine Perle min. besch. Ringgröße 53. Ca. 8,9 g.
Der vis-à-vis-förmig geschwungene Ringkopf besetzt mit zwei weißen Akoyazuchtperlen, flankiert von 42 Brillanten bzw. Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,4 ct, oberer bis mittlerer Qualitätsbereich.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:45 |
Limit | € 1.500,00 |
Schätzpreis | € 1.700,00 |