359 : Große Applike. Holz, Fassungsreste.
Große Applike
Wohl 18. Jh. Holz, Fassungsreste.
Repariert, beschädigt. 105 x 43,5 cm.
Mit floralem Rankendekor beschnitzt.Dazu: Kerzenleuchter, Metallblech über Holzkern, stark beschädig, H. 58 cm..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |