431 : Maria Immaculata. Holz, geschnitzt, tlw. Goldfassung.
Maria Immaculata
Wohl 18. Jh. Holz, geschnitzt, tlw. Goldfassung.
Repariert, beschädigt. H. 18,5 cm (ohne Sockel). Runder, getreppter Sockel.
Enddatum | 14 Mai 2022 11:12 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |