583 : KRASE, WALTRAUD. Treppenhaus. Fotografie.
KRASE, WALTRAUD
geb. 1939 Demmin
Treppenhaus
Fotografie. R. u. monogrammiert und Trockenstempel.
Min. Knickfalten. Blatt 40,5 x 30,5 cm. Rahmen.
Dazu: Fotografie "Kleiner Reiter", rückseitig bez. und unleserlich signiert, Blatt 28,8 x 37,5 cm..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |