653 : ADAM, JOSEF. Pfeifenraucher. Öl/Lwd.
ADAM, JOSEF
1883-1953
Pfeifenraucher
Öl/Lwd. L. u. signiert.
Restauriert. 30 x 25 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |