676 : FLEISCHER, ERNST PHILIPP (?). Erlegter Auerhahn. Öl/Lwd.
FLEISCHER, ERNST PHILIPP (?)
1850 Breslau - 1927 Wiesbaden
Erlegter Auerhahn
Öl/Lwd. R. u. signiert und datiert 1891.
Min. beschädigt. 79,5 x 55,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |