114 : Bandring
Bandring
Hanns Rothmüller. 18 K GG, Marke (750), signiert.
Ringgröße 49. Ca. 9,5 g.
Besetzt mit einem ovalen Altschliffdiamant, ca. 0,75 ct, mittlerer Qualitätsbereich.
Enddatum | 19 Mrz 2021 14:16 |
Limit | € 750,00 |
Zuschlag | 1150,00 € |
Schätzpreis | € 850,00 |