596 : PICK, RUDOLF. Nach Hause / Reiter. Zwei Gouachen.
PICK, RUDOLF
1866 Wien - 1915 ebd.
Nach Hause / Reiter
Zwei Gouachen. Monogrammiert und bez. bzw. signiert und datiert (18)98.
Gebräunt, fleckig. Je ca. 36,5 x 58,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |