756 : UNBEKANNT. Küstenstädtchen. Öl/Lwd.
20./21. Jh.
Küstenstädtchen
Öl/Lwd.
65 x 85 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:48 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |