524 : Spiegel. Holz, geschnitzt, Goldfassung.
Spiegel
Wohl 19. Jh. Holz, geschnitzt, Goldfassung.
Beschädigt. 54 x 77 cm.
Bekrönt mit Lorbeerdekor und Schreibutensilien..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |