526 : Spiegel. Nussbaum, furniert, tlw. geschwärzt.
Spiegel
19./20. Jh. Nussbaum, furniert, tlw. geschwärzt.
Min. beschädigt. 73,5 x 61 cm.
Flachrahmen mit schwarzen Eckwürfeln, mit je zwei horizontal und vertikal eingezogenen, profilierten Sprossen mit Messingrosetten auf den Kreuzungspunkten..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |