364 : Leuchter. Wohl 18. Jh. Messing, Unterseite verzinnt.
Leuchter
Wohl 18. Jh. Messing, Unterseite verzinnt. Marke.
Alterungs- und Gebrauchsspuren. H. 26 cm.
Passig geschweifter, getreppter Fuß, sechsseitiger, kannelierter Balusterschaft und entsprechende Tülle.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |