8 : Zwei Zuckerdosen, eine Zuckerzange. Silber, tlw. innen vergoldet.
Zwei Zuckerdosen, eine Zuckerzange
Deutsch. Silber, tlw. innen vergoldet. Marken.
Min. beschädigt. 442 g.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:04 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |