24 : Drei Teller, eine Haube. Silber.
Drei Teller, eine Haube
Deutsch. Silber. Marken bzw. geprüft.
Gebrauchsspuren. Ø Teller 13,9 cm bis 20 cm, H. Haube 8,5 cm. 760 g.
Verschiedene Formen und Dekore, tlw. graviertes Monogramm..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:14 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |