90 : Konvolut, 7tlg. Silber, tlw. innen vergoldet.
Konvolut, 7tlg.
Deutsch u.a. Silber, tlw. innen vergoldet. Marken.
Tlw. min. beschädigt. 243 g.
Verschiedene Formen und tlw. aufwändige Dekore.Sieben Teile: Kinderrassel, Pillendose in Hundeform, Döschen, Korkenzieher, Plakette, ein Paar Salzschälchen..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:58 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |