13 : Vier Becher. Silber, innen vergoldet.
Vier Becher
Deutsch u.a. Silber, innen vergoldet. Marken.
Tlw. min. beschädigt. H. 7 cm bis 8,3 cm. 335 g.
Dreimal glatte Wandung, tlw. mit gravierter Widmung. Einmal Kugelfußbecher mit reliefiertem Floraldekor..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:08 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |