152 : Ring
Ring
Hanns Rothmüller. 18 K GG, Marken (750), signiert.
Ringgröße 52. Ca. 13,8 g.
Der große hochovale Ringkopf besetzt mit einer Opaltriplette in einer Rahmung aus zwölf Brillanten, zus. ca. 0,24 ct, sowie zwölf facettierten Rubinen, zus. ca. 0,24 ct.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 14:39
Limit € 850,00
Schätzpreis € 950,00