620 : VERSCHIEDENE KÜNSTLER. Stadtansicht / Zwei Landschaften / Reiter. Vier Radierungen/Kupferstiche, koloriert.
VERSCHIEDENE KÜNSTLER
18./19. Jh.
Stadtansicht / Zwei Landschaften / Reiter
Vier Radierungen/Kupferstiche, koloriert. Jeweils in der Platte bez.
Gebräunt, fleckig. Verschiedene Maße. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:32 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |