608 : UNBEKANNT. Drei Frauen. Feder, Tinte.
wohl 18. Jh.
Drei Frauen
Feder, Tinte.
Beschnitten, stockfleckig. Ca. 11,5 x 13 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |