616 : UNBEKANNT. Blüten. Vier Lithographien, koloriert.
19./20. Jh.
Blüten
Vier Lithographien, koloriert.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:30 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 55,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |