613 : UNBEKANNT. Pflanzenstudien. Vier Radierungen, koloriert.
wohl 19. Jh.
Pflanzenstudien
Vier Radierungen, koloriert. In der Platte nummeriert.
Tlw. min. fleckig, min. verknickt. Verschiedene Maße. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 40,00 |
Schätzpreis | € 60,00 |