711 : ROSSOW, G. Herrenporträt. Öl/Lwd.
ROSSOW, G.
19. Jh.
Herrenporträt
Öl/Lwd. R. u. signiert und datiert 1845.
Restauriert, min. beschädigt. 37,5 x 32,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 160,00 |