288 : Französische Bulldogge. Porzellan, Unterglasurbemalung.
Französische Bulldogge
Rosenthal, Entwurf Thekla Harth-Altmann. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marke, bez., Modell-Nr. K297.
Min. bestoßen. H. 19 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 15:35 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |