284 : Sittichgruppe. Porzellan, Unterglasurbemalung.
Sittichgruppe
KPM, Entwurf Wilhelm Carl Robra. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken, bez.
H. 14,5 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 15:33 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |