386 : Miniaturschrank und Schatulle. Verschiedene Hölzer furniert, tlw. bemalt.
Miniaturschrank und Schatulle
19./20. Jh. Verschiedene Hölzer furniert, tlw. bemalt.
Beschädigt, einmal Schlüssel. 37 x 28 x 15,5 cm und 9 x 35 x 17 cm.
Einschübiger, zweitüriger Schrank. Schatulle mit Uferlandschaft auf dem Scharnierdeckel..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:28 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |