240 : Tasse mit Untertasse. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Tasse mit Untertasse
19. Jh. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Min. berieben. H. 6,2 cm, Untertasse Ø 13,3 cm.
Schauseitig sowie auf der Untertasse polychrome Ansicht eines Hauses bzw. einer Kirche an einem Fluss..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 23:00
Limit € 30,00
Schätzpreis € 40,00