503 : Lüster. Eisen, weiß und farbig gefasst.
Lüster
Italien, 20 Jh. Eisen, weiß und farbig gefasst.
Min. beschädigt. Elektrifiziert. H. 90 cm.
Achtflammig, in Form eines Lilienbouquets..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:29 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |