738 : UNBEKANNT. Pferde und Reiter. Öl/Lwd.
19./20. Jh.
Pferde und Reiter
Öl/Lwd.
Doubliert. 34 x 69 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:40 |
Limit | € 240,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 260,00 |