499 : Drei Paar Appliken. Holz, geschnitzt, tlw. gefasst, elektrifiziert.
Drei Paar Appliken
Barockstil. Holz, geschnitzt, tlw. gefasst, elektrifiziert.
Min. beschädigt. H. 20 cm bis 24 cm (ohne Leuchtmittel).
Jeweils balusterförmig, beschnitzt mit verschiedenen Dekoren. Mit jeweils einer Lampenfassung mit Kerzenhülse..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:27 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |