390 : Tabatière. Email, Kupfer.
Tabatière
18./19. Jh. Email, Kupfer.
Beschädigt. 3,3 x 7 x 5,3 cm.
Rechteckig mit Scharnierdeckel. Außen bunter Streublumendekor, innen im Deckel galante Szene..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 110,00 |