61 : Dose. Silber, innen vergoldet, Email.
Dose
Italien. Silber, innen vergoldet, Email. Marken (800).
Email min. beschädigt. 1 x 7,5 x 7,5 cm. 96 cm.
Quadratische Dose mit reliefiertem Floralrankendekor. Auf dem Deckel ovale Kartusche mit pastoraler Szene, umgeben von Malachitimitat..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:37 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |