62 : Drei Dosen. Silber, tlw. innen vergoldet.
Drei Dosen
Frankreich, Deutschland u.a., 19./20. Jh. Silber, tlw. innen vergoldet. Marken (tlw. verschlagen).
Tlw. min. beschädigt. 230 g.
Verschiedene Formen und Gravurdekore, mit Monogramm und tlw. Widmung..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:38 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |