63 : Drei Dosen. Silber, tlw. innen vergoldet.
Drei Dosen
Frankreich u.a., 19./20. Jh. Silber, tlw. innen vergoldet. Marken (800).
Tlw. min. beschädigt, min. berieben. 205 g.
Rechteckig bzw. oval mit Relief- bzw. Niellodekor: Putten, Vögel, florale Ranken u.a..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:39 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 90,00 |