66 : Neun Döschen. Silber (geprüft).
Neun Döschen
19./20. Jh. Silber (geprüft).
Tlw. min. beschädigt. Ø 1,6 cm bis 5 cm. 102 g.
Verschiedene florale Filigrandekore..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:42 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |