65 : Sieben Döschen. Silber, tlw. innen vergoldet.
Sieben Döschen
19./20. Jh. Silber, tlw. innen vergoldet. Marken.
Tlw. min. beschädigt. 210 g.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:40 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 90,00 |