348 : Prozessionsfahne: Hl. Ignatius. Seide, Golddraht u.a.
Prozessionsfahne: Hl. Ignatius
20. Jh. Seide, Golddraht u.a.
Beschädigt, fleckig. 110 x 140 cm (ohne Schlaufen und Fransen).
Zwischen geometrisiertem Floraldekor Tondo mit Darstellung des Heiligen..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |