515 : Selbstbildnis / Pan im Schilf u.a
Selbstbildnis / Pan im Schilf u.a
BEIER, OTTOHANS (1892 Karlsruhe - 1979 München )
16 Radierungen. Jeweils signiert und bez., tlw. in der Platte signiert oder bez.
Gebräunt, fleckig, Knickfalten. Versch. Tlw. unter Passepartout montiert.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:27 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |