322 : Zwei Manuskript-Seiten. Tusche, Gouache, goldgehöht.
Zwei Manuskript-Seiten
Wohl Indien. Tusche, Gouache, goldgehöht.
Restauriert, beschädigt. Je ca. 17 x 27 cm. Zusammen in einem Rahmen.
Wohl aus einem jainistischen Manuskript..
Enddatum | 13 Mai 2022 15:55 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |