323 : Figürliche Szenen. Acht Gouachen.
Figürliche Szenen
Wohl Persien bzw. Indien. Acht Gouachen. Tlw. bez.
Beschädigt. Verschiedene Maße. Zusammen in einem Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |