109 : 24 Dessertlöffel. Silber.
24 Dessertlöffel
Regensburg / Nürnberg / Heilbron, 19./20. Jh. Silber. Marken (13lötig, 800).
Alterungs- und Gebrauchsspuren. L. 13,5 cm bis 15 cm. 380 g.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 13 Mai 2022 14:08 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |