104 : 26 Löffel. Silber bzw. versilbert.
26 Löffel
Wohl deutsch 18./19. Jh. und später. Silber bzw. versilbert. Marken.
Alterungs- und Gebrauchsspuren. L. 11,5 cm und 14,8 cm. 130 g.
Verschiedene Formen und Dekore, tlw. graviertes Monogramm..
Enddatum | 13 Mai 2022 14:06 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |