125 : Zehn Besteckteile. Silber, einmal vergoldet, einmal mit Horn.
Zehn Besteckteile
Deutschland bzw. Frankreich, 19./20. Jh. Silber, einmal vergoldet, einmal mit Horn. Marken.
Gebrauchsspuren. L. 14,7 cm bis 28,8 cm. 445 g.
Reliefierter C-Spangen- bzw. floraler Jugendstildekor.Zehn Teile: Je zwei Tafelmesser, -gabeln, -löffel, Dessertlöffel und Vorlegegabeln..
Enddatum | 13 Mai 2022 14:15 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |