100 : Besteck, 14tlg. Silber, Eisen.
Besteck, 14tlg.
Nürnberg, 19. Jh. Silber, Eisen. Marken (13lötig).
Tlw. beschädigt. L. 21,5 cm bis 32,5 cm. Schatulle.
14 Teile: Sechs Tafelmesser, sechs Tafelgabeln, Tranchiermesser, Tranchiergabel..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 23:00
Limit € 120,00
Schätzpreis € 140,00